Доставка по всей Украине от завода к покупателю без посредников
Цены и гарантия от производителей
Тел.: (048)796 22 06, (097)796 22 06 (Viber, Telegram)
Чугунная мульти печь Dovre 640 GM
Чугунная мульти печь Dovre 640 GM - модель соответствует всем нормам и стандартам безопасности, поэтому вы можете быть уверены в надежной и качественной работе оборудования. Это оборудование может отапливать помещения как с помощью дров, так и угля.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Чугунная мульти печь Dovre 640 GM - модель соответствует всем нормам и стандартам безопасности, поэтому вы можете быть уверены в надежной и качественной работе оборудования. Это оборудование может отапливать помещения как с помощью дров, так и угля.
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
Доставляем по всей Украине
Срок от 1 до 5 рабочих дней
Консультации профессионалов
Заводские цены
Благодаря своим компактным размерам, оборудование Dovre 640 GM подойдет для небольших по площади помещений и не займет много места. То есть такое устройство вы можете установить в уже сложившийся интерьер без нарушения стилистической гармонии. Кроме того, мультипечь Dovre 640 GM обладает такими эксплуатационными характеристиками:
Производитель камина | Dovre |
Страна производитель: | Норвегия |
Размеры ВхШхГ: | 760х650х550мм |
Материал камина: | Чугун |
Вес: | 190 кг |
Вид топки: | Воздушная топка закрытого типа |
Гарантия: | 10 лет |
Диаметр дымового выхода: | 150 мм |
Мощность: | 9 кВт |
КПД: | 77 % |
Встроенный шибер: | Нет |
Цвет: | Черный |
Вид стекла: | Плоское |
Метод открытия дверей: | Боковое |
Система вторичного дожига: | Есть |
Наличие зольника: | Есть |
Система самоочистки стекла: | Есть |
Подвод кислорода с улицы: | Есть |
Каминная топка Dovre 2400 BSA
Dovre 2400 BSA - это высокотехнологичная топка для камина, изготавливаются из высококачественного чугуна и оснащены системой двойного горения и специальной системой очистки воздухом. возможно горизонтальное или вертикальное соединение. Регулируемые ножки позволяют установить нужную высоту.
* Обязательные поля
или Отмена