Список товаров по производителю Kratki

Как прекрасно летом отправиться в поход с хорошей компанией, а вечером греться у костра и петь песни под гитару. Возможно не в полном объеме, но это состояние единения и уюта Вы можете создать у себя дома с помощью камина. Благодаря каминам Kratki у Вас появляется возможность обогреть дом, украсить его, а также создать максимально теплую атмосферу принимая гостей или находясь в компании чашки чая и любимой книги.

Европейское качество

Камины Kratki изготовлены в Польше, каждый камин сертифицирован в соответствии с требованиями безопасной эксплуатации. Качественный чугунный камин станет отличным дополнением к Вашему интерьеру. Камины Kratki изготовлены из экологически чистых материалов, использована технология, благодаря которой при эксплуатации не наносится вред окружающей среде, поэтому Вы можете быть спокойны за здоровье своих близких.

Ранее камин являлся признаком роскоши и был доступен далеко не всем, сегодня Вы можете обзавестись камином по доступным ценам и порадовать им себя и свою семью.

Показано 25 - 36 из 164 вещей
  • Камин Kratki (Кратки) JAS 6 кВт - современная топка стальная небольших размеров, интерьер которой выложен материалом, что аккумулирует тепло TERMOTEC. Корпус и передняя стенка топки выдерживают высокие температуры благодаря качественной стали. Купить Kratki JAS 6 в Одессе по цене производителя в магазине Альтум Сервис. Большое стекло дверцы предназначено...

    27 104 грн
  • Каминная топка BLANKA 12 изготовлена из высококачественной котловой стали, обеспечивая прочность и долговечность конструкции.  Купить каминную топку КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI BLANKA 670/570 12 в Одессе по цене производителя в магазине Альтум Сервис. Большое стекло дверцы предназначено для создания отличного вида на огонь. Дополнительные скидки при установке!

    60 995 грн
  • Каминная топка Kratki Nadia 8 - идеальный выбор для создания уютной атмосферы в вашем доме. С мощностью 7 кВт она обеспечит комфортное и эффективное отопление. Купить каминную топку Kratki NADIA 8 в Одессе по цене производителя в магазине Альтум Сервис. Большое стекло дверцы предназначено для создания отличного вида на огонь. Дополнительные скидки при...

    63 560 грн
  • Kratki MBO 15 - изготавливается из стали, подготовленной для работы в условиях высоких температур, толщиной 4 мм. Благодаря только качественным материалам и высокотехнологичному производству, на выходе мы получаем продукт, способный конкурировать с предложениями других производителей каминных топок по надежности и удобству в эксплуатации, теплотехническим...

    84 995 грн
  • Топка с вертикальной камерой сгорания благодаря своему интересному дизайну и изящному силуэту - это отличное решение в современных интерьерах.

    64 554 грн
  • Стильная модель печи Kratki Koza K9 150 отличается превосходным качеством. Прочные двойные стенки, чугун высокого класса, высокий КПД и съемная ручка обеспечивают надежность и комфорт при использовании данной модели печи. В нашем интернет-магазине в Одессе вы имеете возможность купить печь Kratki Koza K9 150 по цене производителя с соответствующей гарантией.

    42 456 грн
  • KOZA K8 - это печь-камин с уникальной формой и модным дизайном. Ее овальная форма и чугунный корпус с ребристым узором сочетают современность с традицией использования чугуна как одного из лучших материалов для накопления тепла.

    35 629 грн
  • Компания Kratki является одной из ведущих производителей отопительного оборудования в Польше. Продукция завода получила ряд польских и европейских наград за качество и надежность.Конструкция печей обеспечивает более длительное горение одной закладки дров, а так же экологически чистое сгорание топлива.В нашем магазине в Одессе вы сможете купить чугунную...

    90 706 грн
  • Печь Kratki Koza K10 ― это прочная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200 (толщина стенки минимум 8 мм). Имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.Купить Kratki Koza K10 по цене производителя, сопровождаемую соответствующей гарантией, вы сможете в нашем магазине в Одессе.

    34 470 грн
  • Koza K5 S/N - это самая новая модель в линейке стальних печей от компании Кратки для дачи с номинальной мощностью 7кВт. Данная печь изготовлена из жаропрочной стали и дополнительно футерована камера сгорания. В качестве топлива можно использовать дрова и брикеты. Ручка на дверке печи остается холодной в процессе эксплуатации. Это отличный вариант печи для...

    45 808 грн
  • Польская каминная печь KRATKI KOZA K5 Ø 150 из высококачественного чугуна – оптимальный вариант для большинства помещений. Вы сможете купить каминную печь KRATKI KOZA K5 Ø 150 в нашем интернет-магазине по наиболее выгодной цене в Одессе.

    39 063 грн
  • Koza K5 S/N с нишей для дров - это самая новая модель в линейке чугунных печей от компании Кратки для дачи с номинальной мощностью 7кВт. Данная печь изготовлена из серого чугуна марки 200. В качестве топлива можно использовать не только дрова, но и угольные брикеты. Ручка на дверке печи остается холодной в процессе эксплуатации. Печь имеет вмонтированный...

    45 808 грн