Цена снижена! ТРОЙНИК ОДНОСТЕННЫЙ (AISI 201) Увеличить

ТРОЙНИК ОДНОСТЕННЫЙ (AISI 201)

Дымоходы

Тройники - неотъемлемая часть системы дымоотвода. Они соединяют горизонтальные, вертикальные и наклонные участки дымохода, выводя газы сгорания. Доступны разные диаметры (от 100 мм), толщина стенок 0,5 мм, 0,8 мм и 1 мм, а также углы подключения 90° и 45°.

Подробнее

  • 45°
  • 90°

330 грн

347 грн

-5%

Доставляем по всей Украине

Срок от 1 до 5 рабочих дней

Консультации профессионалов

Минимальный заказ на сайте - 2000 грн

Тройники 87° и 45° из нержавеющей стали. Эти элементы являются неотъемлемой частью вашей системы дымоотвода, обеспечивая не только безупречную функциональность, но и удобство обслуживания.

Наши тройники изготовлены из качественной нержавеющей стали AISI 201, обладающей прочностью и долговечностью c температурным режимом до 200°С. Они обеспечивают эффективное соединение вертикальных и горизонтальных линий отводов, эффективно выводя дым из вашей системы.

Особенность тройников заключается в нижнем выходе, который позволяет проводить осмотр и чистку дымохода. Вы можете установить на нижний выход тройника ревизию или специальную лейку для сбора сажи и конденсата, обеспечивая более удобное и эффективное обслуживание вашей системы.

Доверьтесь нашей компании и качественным тройникам из нержавеющей стали AISI 201. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и оформить заказ. Мы "Альтум Сервис" готовы помочь вам достичь максимальной производительности и экономии в Вашем доме.

Марка сталиAISI 201
ПроизводительДымоходы
Температура исходящих газовдо 250°С
Посадочное место7-10 см

Написать отзыв

Кагла нержавеющая утепленная в нержавеющем кожухе (AISI 201)

Применяют для регулирования тяги, путем частичного перекрытия дымоходного канала, а также в качестве заслонки для печи с открытой камерой сгорания для того, чтобы теплый воздух не уходил из помещения через дымоходную систему. В промышленных дымоходных системах устанавливают каглу с поворотной ручкой. В печном отоплении, устанавливают каглу с длинной ручкой.