Каминные печи

265 товаров.

Эта страница еще дополняется товаром. Ассортимент доступных каминных печей намного больше. Вы можете получить подробную консультацию у нашего менеджера по телефонам, указанным на сайте. 

Сейчас рынок устройств для обогрева переполнен различными предложениями. Но импортные каминные печи от таких производителей как Dovre, Bronpi, Jotul, KFD, Invic...

Эта страница еще дополняется товаром. Ассортимент доступных каминных печей намного больше. Вы можете получить подробную консультацию у нашего менеджера по телефонам, указанным на сайте. 

Сейчас рынок устройств для обогрева переполнен различными предложениями. Но импортные каминные печи от таких производителей как Dovre, Bronpi, Jotul, KFD, Invicta, Kratki, Laudel – несомненно лучшие представители. Сделанные по европейским стандартам и отличающиеся высоким качеством, они заслужили свою репутацию. Ни для кого не секрет что Бельгия, Норвегия, Франция, Польша, Чехия и Германия – это лучшие производители и купить импортные каминные печи с доставкой по всей Украине вы сможете именно у нас.

Преимущества покупки

Экономность – главное качество, на которое обращают внимание все покупатели. Каминные печи в нашем магазине предоставлены по отличной цене.

Кроме цены также обращают внимание на внешний вид – дизайн всех устройств уникален и впишется в любой интерьер дома, сделает его более комфортным и интересным.

Мы предоставляем товары только от официального производителя, поэтому не стоит сомневаться в качестве.

Для изготовления используется высококачественный чугун и другие сплавы с повышенной стойкостью к большим температурам. Все они соответствуют техническим нормам безопасности.

Покупатели выбирают каминные печи – потому что это удобно – очень легки в использовании, в монтаже и даже для перемещения. В передней части расположено термостойкие стекла, многие из которых могут выдерживать температуры до 800-1000 градусов.

Разнообразие моделей

Представленных в нашем магазине моделей очень много – есть варианты попроще, и цена на такие каминные печи бюджетная, однако есть и такие, которые содержат в себе очень много функций, например, система очистки стекол, система холодной ручки. Также вы можете регулировать количество подаваемого в дом/дачу тепла. Чугунные каминные печки могут быть разных размеров. Для многих из них используется серый чугун – самый лучший и качественный. Конструкция каминов бывает монолитной, это обеспечивает повышенную герметизацию и всё что вам нужно – это включить каминную печку, положив в него порцию торфа, угля или древесины. Тепло в помещении вы почувствуете уже в течение 15-20 минут. Качественные каминные печи могут работать без остановки очень долго и срок эксплуатации также очень длительный. Если вы купите каминную печь в нашем магазине в Киеве, Одессе и Харькове, то вы надолго обеспечите свою семью теплом и уютом. В доме будет царить приятная атмосфера и никакие морозы не смогут вам помешать наслаждаться приятными вечерами среди друзей и семьи. 

Меньше
Еще
Показано 157 - 168 из 265 вещей