Каминная топка Hoxter ECKA 70/40/38 Увеличить

Каминная топка Hoxter ECKA 70/40/38

    • 176 249 грн

    • 4 114,00 €


176 249 грн

Доставляем по всей Украине

Срок от 1 до 5 рабочих дней

Консультации профессионалов

Минимальный заказ на сайте - 2000 грн

    • Стальная каминная топка Hoxter ECKA 70/40/38 - это камин с большой камерой сгорания. Эту модель топки можно использовать для создания теплоемких облицовок и для отопления дома с применением воздушной разводки тепла по комнатам.

      Для изготовления топок, HOXTER использует надежную жаропрочную сталь класса P 265 GH. Такая сталь используется при производстве трубопроводов, которые работают при высоких температурных нагрузках.

      Особая конструкция дымосборника позволяет снимать больше тепла с дымовых газов, о чем свидетельствует низкая температура продуктов сгорания 255 градусов при стандартной закладке дров 2,5кг.

      У топок HOXTER всегда чистое стекло, благодаря механизму подачи воздуха сверху на стекло в соотношении 80% и 20% снизу. Плюсом является и герметичный забор воздуха с улицы с подвижным механизмом, что не дает конденсату при перепаде температур зашлаковывать трубу для подачи воздуха с улицы.

      Также для уменьшения теплового излучения через стекло можно опционально заказать двойное стекло. Стандартно дверь может открываться на петлях расположенных либо справа, либо слева.

      Для футировки камеры сгорания HOXTER использует высококачественный изоляционный материал шамот. Шамот может выдерживать большие температуры, до 1140 С. Такие температурные режимы способствуют прочности и устойчивости к механическим повреждениям в отличие от необожженных материалов. Также возможна вариация цвета светлый и темный шамот (не крашенный, а полностью наполнен цветом).

Производитель каминаHoxter
Страна производитель:Германия
Материал камина:Сталь
Вес:370 кг
Вид топки:Воздушная топка закрытого типа
Гарантия:6 лет
Диаметр дымового выхода:180 мм
Мощность:от 8 до 22 кВт
КПД:80%
Встроенный шибер:Есть
Цвет:Серый
Вид стекла:Плоское, угловое
Метод открытия дверей:Боковое
Система вторичного дожига:Есть
Наличие зольника:Нет
Система самоочистки стекла:Есть
Подвод кислорода с улицы:Есть

Написать отзыв

Каминная топка Hoxter ECKA 70/40/38

Каминная топка Hoxter ECKA 70/40/38