Цена снижена! Труба одностенная (AISI 201) Увеличить

Труба для дымохода одностенная (AISI 201)

Дымоходы

Труба для дымохода из нержавеющей стали.

Изготавливается в различных диаметрах (от 100 мм), с толщиной стенки 0,5 мм, 0,8 мм и 1 мм, и длиной 30 см, 50 см и 1 метр.  

Подробнее


295 грн

311 грн

-5%

Доставляем по всей Украине

Срок от 1 до 5 рабочих дней

Консультации профессионалов

Минимальный заказ на сайте - 2000 грн

 Одностенная труба из нержавеющей стали марки AISI 201 представляет собой идеальное решение для обустройства дымоходов и вентиляционных систем. Сочетая в себе нержавеющие качества материала и температурный режим до 200°С, эта труба доступна в различных диаметрах, варьирующихся от 100 до 400 мм.

 Изделия возможны в выборе толщины стали в диапазоне 0,6мм; 0,8мм; 1мм, а также вариации длины 0,3м; 0,5м; 1м. В случае, если вы не нашли подходящие параметры в нашем списке, мы с радостью примем индивидуальный заказ и изготовим трубу по вашим требованиям.

 Конструкция трубы обеспечивает легкое и прочное соединение между элементами, что позволяет создавать дымоходные системы требуемой высоты. Благодаря наличию посадочных соединений, один конец трубы просто вставляется в отверстие другой и надежно фиксируется с помощью специального выступа, в некоторых случаях требуется дополнительно такое изделие как обжимной хомут.

 Основным компонентом стали AISI 201 являются хром, марганец, кремний и никель, которые значительно повышают устойчивость материала к деформациям и коррозии. Одностенная труба является базовым элементом для создания дымоходов и часто применяется при подключении систем с термоизоляцией.

 Для уличного участка дымоходной системы мы рекомендуем обратить внимание на трубы других типов, поскольку одностенные конструкции требуют дополнительного утепления. Без утеплителя внутри трубы может скапливаться конденсат, который образуется в результате температурных перепадов и выходных газов от сгораемого топлива, что может негативно сказаться на работе дымохода.

 На сайте можно заказать практически любое количество одностенных труб AISI 201. Срок обработки заказа зависит от величины партии товара, и составляет от 1 до 5 дней. Компания "Альтум Сервис" обеспечит доставку приобретённой вами продукции в любой населённый пункт на территории Украины. Цены на реализуемые товары определяются производителем. Получить дополнительную информацию можно по телефону.

Марка сталиAISI 201
ПроизводительДымоходы
ЦветМатовый, зеркало

Написать отзыв

Кагла нержавеющая утепленная в нержавеющем кожухе (AISI 201)

Применяют для регулирования тяги, путем частичного перекрытия дымоходного канала, а также в качестве заслонки для печи с открытой камерой сгорания для того, чтобы теплый воздух не уходил из помещения через дымоходную систему. В промышленных дымоходных системах устанавливают каглу с поворотной ручкой. В печном отоплении, устанавливают каглу с длинной ручкой.