Цена снижена! Хомут крепежный (AISI 201) Увеличить

Хомут крепежный (AISI 201)

Дымоходы

Хомут в дымоходе используется для крепления и удержания труб и элементов системы дымоотвода.

Хомуты обеспечивают прочное и безопасное крепление дымоходной системы, предотвращая ее разъединение или смещение под воздействием гравитации или внешних факторов, таких как вибрации или поток воздуха.

Подробнее


69 грн

73 грн

-5%

Доставляем по всей Украине

Срок от 1 до 5 рабочих дней

Консультации профессионалов

Минимальный заказ на сайте - 2000 грн

Хомуты в дымоходе являются незаменимыми элементами, обеспечивающими надежное и безопасное соединение всех компонентов дымоотводной системы. Их функциональность и прочность позволяют обеспечить стабильную и эффективную работу дымохода на протяжении долгого времени.

Уникальные хомуты для дымохода изготавливаются из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь, что придает им прочность, стойкость к коррозии и долговечность. Они способны выдерживать высокие температуры и агрессивные условия эксплуатации, что делает их идеальным выбором для любой системы дымоотвода.

Будучи неотъемлемой частью дымоходной системы, хомуты являются гарантией надежности и эффективности работы всей конструкции. Они сочетают в себе высокую прочность, долговечность и удобство использования, обеспечивая максимальную защиту и безопасность вашей системы дымоотвода.

Марка сталиAISI 201
ПроизводительДымоходы
Температура исходящих газовдо 250°С
МатериалНержавеющая сталь
Страна производитель товараУкраина

Написать отзыв

Кагла нержавеющая утепленная в нержавеющем кожухе (AISI 201)

Применяют для регулирования тяги, путем частичного перекрытия дымоходного канала, а также в качестве заслонки для печи с открытой камерой сгорания для того, чтобы теплый воздух не уходил из помещения через дымоходную систему. В промышленных дымоходных системах устанавливают каглу с поворотной ручкой. В печном отоплении, устанавливают каглу с длинной ручкой.