Цена снижена! Грибок (AISI 201) Увеличить

Грибок ТЕРМО (AISI 201)

Дымоходы

Грибок термо является важным завершающим элементом дымохода или системы вентиляции, предназначенным для защиты дымохода от попадания осадков. Он монтируется на сендвич-трубу, которая состоит из двух стенок, между которыми утеплитель.

Подробнее


394 грн

415 грн

-5%

Доставляем по всей Украине

Срок от 1 до 5 рабочих дней

Консультации профессионалов

Минимальный заказ на сайте - 2000 грн

Грибок термо является важным завершающим элементом дымохода или системы вентиляции, предназначенным для защиты дымохода от попадания осадков. Он монтируется на сендвич-трубу, которая состоит из двух стенок, образующих воздушный зазор.

Монтаж дымохода с использованием грибка термо не требует особых затрат труда, так как все элементы являются модульными и легко собираются вместе, подобно конструктору. Грибок термо предназначен для утепленного дымохода и служит для защиты дымохода от попадания осадков и воздуха внутрь системы, а также в утеплитель (термоизоляцию). Он обеспечивает сохранение тепла и эффективность работы дымоходной системы.

При выборе комплектующих для дымоходной системы рекомендуется использовать элементы из нержавеющей стали, так как они обладают высокой стойкостью к износу и устойчивы к коррозии. В нашей компании вы найдете все комплектующие на производство которых используются только качественная сертифицированная нержавеющая сталь.

Оформить заказ вы можете на нашем сайте либо по телефону. Мы "Альтум Сервис" гарантируем быструю доставку и превосходное обслуживание, чтобы вы могли наслаждаться безупречной работой вашей дымоходной системы на протяжении многих лет.

Марка сталиAISI 201
ПроизводительДымоходы
Температура исходящих газовдо 250°С
Наружный кожухиз нержавеющей стали
Посадочное место7-10 см
ЦветЗеркало, Матовое
МатериалНержавеющая сталь
Страна производитель товараУкраина

Написать отзыв

Кагла нержавеющая утепленная в нержавеющем кожухе (AISI 201)

Применяют для регулирования тяги, путем частичного перекрытия дымоходного канала, а также в качестве заслонки для печи с открытой камерой сгорания для того, чтобы теплый воздух не уходил из помещения через дымоходную систему. В промышленных дымоходных системах устанавливают каглу с поворотной ручкой. В печном отоплении, устанавливают каглу с длинной ручкой.