Каминная печь Bronpi DERBY 14 Увеличить

Каминная печь Bronpi DERBY 14

Bronpi

Печь Derby мощностью 14.3 кВт - это дровяная печь испанского производителя Bronpi. Изготовленная из чугуна и снаружи, и внутри, эта свободностоящая дровяная печь имеет большую мощность и размеры. Печная камера в Derby 14 спроектирована так, чтобы вмещать большие поленья длиной до 600 мм. Впечатляющей шириной 550 мм, окно печи остается чистым благодаря интеллектуальной системе Bronpi Clean Glass.

Подробнее

    • 79 464 грн

    • 1 869,00 €


79 464 грн

Доставляем по всей Украине

Срок от 1 до 5 рабочих дней

Консультации профессионалов

Минимальный заказ на сайте - 2000 грн

Печь Derby мощностью 14.3 кВт - это традиционная дровяная печь испанского производителя Bronpi. Изготовленная из чугуна как снаружи, так и внутри, эта свободностоящая дровяная печь имеет большую мощность и размеры. Печная камера в Derby 14 спроектирована так, чтобы вмещать большие поленья длиной до 600 мм, что существенно уменьшает время перезагрузки, и с такой большой камерой сгорания появляется также большое стекло для наблюдения за огнем. Впечатляющей шириной 550 мм, окно печи остается чистым благодаря интеллектуальной системе Bronpi Clean Glass.

Эта мощная печь Derby идеально подходит для больших гостиных, домов с открытой планировкой и общественных пространств. Она легко и эффективно обогревает помещение примерно 357 м3, а удобство доступа к большой печной камере обеспечивается через умное размещение боковой дверцы для загрузки дров. При разработке печи с учетом простоты использования, чугунная решетка и вынимаемая зольница полностью снимаются для очистки, а регулируемый воздухозабор находится прямо под стеклом для полного контроля над выходной мощностью.

Обратите внимание, что для европейских печей требуется дополнительный переходник Double Socket необходимого диаметра для легкого подключения к обычным одностенным трубам.

Примерно, мощность этой печи подходит для помещения размером около 130 м2.

Производитель каминаBronpi
Страна производитель:Испания
Размеры ВхШхГ:764х728х460мм
Материал камина:Чугун
Вес:174 кг
Вид топки:Воздушная топка закрытого типа
Гарантия:5 лет
Диаметр дымового выхода:150 мм
Мощность:14 кВт
КПД:75 %
Встроенный шибер:Нет
Цвет:Черный
Вид стекла:Плоское
Метод открытия дверей:Боковое
Система вторичного дожига:Есть
Наличие зольника:Есть
Система самоочистки стекла:Есть
Подвод кислорода с улицы:Нет

Написать отзыв

Печь на дровах Bronpi Monza с духовкой и плитой

Печь на дровах Bronpi Monza с духовкой и плитой - это уникальный компактный выбор для вашего дома. С мощностью 14 кВт и КПД впечатляющим 85%, она обладает способностью обогревать помещение площадью до 140 квадратных метров, что эквивалентно объему в 350 м3, и при этом обладает очень приемлемым расходом топлива всего 3,9 кг/час.