Скидка

Показано 25 - 36 из 50 вещей
  • Флюгер термо является важным завершающим элементом дымохода или системы вентиляции, предназначенным для защиты дымохода от попадания осадков. Он монтируется на сендвич-трубу, которая состоит из двух стенок, между которыми утеплитель.Благодаря поворотному механизму, корпус флюгера поворачивается, когда воздушные потоки меняют направление движения.

    675 грн 710 грн -5%
  • Грибок термо является важным завершающим элементом дымохода или системы вентиляции, предназначенным для защиты дымохода от попадания осадков. Он монтируется на сендвич-трубу, которая состоит из двух стенок, между которыми утеплитель.

    394 грн 415 грн -5%
  • Основное преимущество трубы радиатора из нержавеющей стали - это высокая теплопроводность материала. Нержавеющая сталь обладает отличной способностью передавать тепло, что делает эту трубу эффективным и быстрым источником тепла в системе отопления.

    1 499 грн 1 578 грн -5%
  • Конус предназначен для установки на конце двустенного дымохода для защиты сэндвич труб от попадания влаги внутрь утеплителя.

    430 грн 453 грн -5%
  • Ревизия предназначена для прочистки дымохода, удаления продуктов неполного сгорания топлива (сажи), что облегчает обслуживание дымохода. Ревизию устанавливают у основания дымохода, ниже соединительного тройника, а также на горизонтальных участках соединительного дымохода длиной более 2 м. Устанавливают ревизию на подставку напольную или настенную, в...

    833 грн 877 грн -5%
  • Трубы из нержавеющей стали предназначены для обеспечения необходимой высоты дымохода. Различные длины трубы обеспечивают гибкость при монтаже и позволяют создавать участки различной длины. Трубы доступны в различных диаметрах (от 100 мм) и с различной толщиной стенки: 0,5 мм, 0,8 мм и 1 мм, а также в длинну 25 см, 50 см и 1 метр.

    979 грн 1 030 грн -5%
  • Шибер - незаменимый элемент для регулирования тяги и контроля отвода газов в дымоходе. Он позволяет частично закрывать дымовой канал, обеспечивая регулируемый поток газов. Кроме того, шибер может использоваться в качестве заслонки для печи или камина, контролируя подачу воздуха и регулируя интенсивность горения.

    392 грн 413 грн -5%
  • Ревизия - элемент системы дымоотвода, предназначенный для облегчения обслуживания дымохода. Ревизию устанавливают у основания дымохода, ниже соединительного тройника, а также на горизонтальных участках соединительного дымохода длиной более 2м. Для монтажа ревизии используют напольные или настенные подставки в зависимости от типа дымохода.

    288 грн 303 грн -5%
  • Разумеется, вы можете купить разгрузочную платформу (нерж/нерж) для утепленных труб в нержавеющем кожухе в Украине в нашем интернет-магазине по самым низким ценам. Все, что вам нужно сделать, это позвонить нам и назвать параметры, которые вам нужны, либо заполнить соответствующую форму на нашем сайте.

    682 грн 718 грн -5%
  • Быстро и просто купить хомут под растяжки можно в специализированном интернет магазине по выгодным ценам. Предназначен для монтажа дымоходной системы, возвышающегося над кровлей более чем на 2 м. Представляет собой кольцевой с петлями, для закрепления стальных растяжек. Не является силовым элементом.

    164 грн 173 грн -5%
  • Дымоходный окапник обеспечивает защиту системы через стены и перекрытия. Купить окапник в Украине можно в нашем интернет магазине. Завершающий элемент (может использоваться как декоративный элемент). Имеет форму усеченного конуса. Производится из нержавеющей стали. Края стягиваются с помощью болта с гайкой. Окапник защищает зазор между дымоходной системой...

    115 грн 121 грн -5%
  • Выгодно купить розетту в Украине можно по заводским ценам в специализированном интернет магазине. Декоративный элемент. Устанавливают в стене или перекрытии где проходит дымоходная труба через отверстие, для предотвращения проникновения атмосферных осадков и для эстетического вида помещения.

    115 грн 121 грн -5%

    Производители