Скидка

Показано 37 - 48 из 50 вещей
  • Дека не подвержена негативному коррозийному воздействию, влиянию агрессивной среды и факторам окружающей среды. Купить деку в Украине можно в специализированном интернет магазине по заводским ценам.  

    115 грн 121 грн -5%
  • Купить обжимной хомут можно удаленно, быстро и легко в специализированном интернет магазине. Именно здесь представлены дымоходные элементы по заводским ценам. Хомут обжимной предназначен для фиксации элементов дымохода. Устанавливают в местах соединения элементов дымохода, что обеспечивает плотное прилегание друг к другу и предотвращает их размыкание в...

    164 грн 173 грн -5%
  • Искрогаситель улавливает искры, образующиеся от продуктов горения котлов работающих на твердом топливе. Затухание искр происходит внутри искрогасителя. Установка производится непосредственно на вершине дымохода. Искрогаситель устанавливают на дымоходные системы, расположенные вблизи мест с горючими материалами.

    446 грн 469 грн -5%
  • Купить лейку в Украине можно в специализированном интернет магазине дымоходных систем. Именно здесь представлены дымоходные элементы высокого качества по низким заводским ценам.

    115 грн 121 грн -5%
  • Быстро и просто купить монтажную скобу можно в специализированном интернет магазине по низким заводским ценам.  Предназначена для крепления дымоходной системы к стене.

    69 грн 73 грн -5%
  • Купить настенный хомут быстро и удаленно можно в специализированном интернет магазина по заводским ценам.  Используют для крепления дымоходной системы в вертикальном положении. Состоит из обжимного хомута и опорной планки, которая жестко крепится к стене. Не является силовым элементом. Используют для крепления дымоходной системы в вертикальном положении. 

    387 грн 407 грн -5%
  • Купить зонт (грибок) нержавеющий утепленный в Украине по самой низкой цене вы можете в нашем интернет-магазине. Оформить заказ вы можете прямо сейчас, позвонив нам либо заполнив соответствующую форму онлайн у нас на сайте. Устанавливают на устье дымоходной системы отопительных агрегатов, которые работают на твердом или жидком топливе.

    394 грн 415 грн -5%
  • Если вы хотите купить конус из нерж. стали в нержавеющем кожухе в Украине, вам следует обратиться именно в наш интернет-магазин, поскольку мы располагаем наиболее качественными товарами по самым приемлемым ценам. Оформить заказ вы можете прямо сейчас, просто позвонив нам, либо заполнив соответствующую форму онлайн.

    430 грн 453 грн -5%
  • Купить конус из нерж. стали в оцинкованном кожухе в Украине вы можете в нашем интернет-магазине по самым приемлемым ценам. Так, чтобы оформить заказ, все, что вам нужно сделать, это позвонить нам либо заполнить соответствующую форму онлайн на нашем сайте. Устанавливают на устье дымохода для любых отопительных приборов, в том числе работающих с системой...

    410 грн 432 грн -5%
  • Если вы хотите купить зонт (грибок) в Украине по самой низкой цене, рекомендуем вам обратиться именно в наш интернет-магазин.  Завершающий элемент дымоходной системы. Устанавливают на окончание дымовой трубы для предотвращения опадания атмосферных осадков. 

    181 грн 190 грн -5%
  • Волпер защищает от сильных порывов ветра и используется для создания естественной тяги за счет теплового и ветрового напора. В цилиндрической оболочке создается зона пониженного давления, что способствует работе вытяжной системы. Для обеспечения эффективной работы волпер устанавливают на 1,5 - 2 м выше конька крыши.

    446 грн 469 грн -5%
  • Купить подставку настенную (нерж/нерж) для утепленных труб в нержавеющем кожухе вы можете в нашем интернет-магазине по самым приемлемым ценам. Мы гарантируем качество всей продукции, которая располагается у нас на полках, поскольку работаем исключительно с проверенными производителями.

    682 грн 718 грн -5%

    Производители