LUCY 12 SLIM левая BS Увеличить

LUCY 12 SLIM левая BS

Kratki

Топка интересной формы с боковым стеклом, с неглубокой камерой сгорания, что делает ее идеальной для гостиных с небольшой площадью и низкой потребностью тепловой мощности. 

Подробнее

    • 73 988 грн

    • 1 788,00 €


73 988 грн

Доставляем по всей Украине

Срок от 1 до 5 рабочих дней

Консультации профессионалов

Минимальный заказ на сайте - 2000 грн

Благодаря использованию высококачественной стали, корпус каминной топки устойчив к воздействию высоких температур.

Камера сгорания футерована плитами TERMOTEC, аккумулирующими тепловую энергию. Благодаря этому, температура поддерживается достаточно высокой, чтобы обеспечить энергоэффективный процесс сжигания дров в каминной топке.

Система двух дефлекторов служит для отражения дымовых газов на вторичный дожиг и удлинения пути выхода дымовых газов в дымоход. Это повышает КПД (коэффициент полезного действия) и способствует более экологичному горению.

Топка оборудована патрубком подачи наружного воздуха диаметром 125 мм. Объем подаваемого на горение наружного воздуха можно регулировать с помощью заслонки. Регистр управления подачей наружного воздуха расположен под дверцей.

В топке организована система третичного дожига: первичный воздух подается на под каминной топки, вторичный воздух поступает через отверстия, расположенные на задней стенке. Помимо этого, на горение поступает воздух из системы «чистое стекло» (воздушной завесы).

Производитель каминаKratki
Страна производитель:Польша
Размеры ВхШхГ:1282*781*415 мм
Материал камина:Сталь
Вес:171 кг
Вид топки:Воздушная топка закрытого типа
Гарантия:5 лет
Диаметр дымового выхода:160 мм
Мощность:8 кВт
КПД:83 %
Цвет:Черный
Вид стекла:Плоское, угловое
Метод открытия дверей:Боковое
Система вторичного дожига:Есть
Наличие зольника:Есть
Система самоочистки стекла:Есть
Подвод кислорода с улицы:Есть

Написать отзыв

Каминная топка AMELIA 30 DECO с водяным контуром

Камин с водяным контуром, адаптированный для интенсивного горения. Благодаря использованию современных технологий и качественных материалов данная серия топок является экономной, экологичной и высокоэффективной.